Skip to content

29 ЯНВАРЯ — Хоккейный турнир «Планета хоккея»

29 ЯНВАРЯ в детском саду № 52 «Маячок» состоялся турнир по хоккею с шайбой «Планета хоккея» среди команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Тамбова. Как и положено, команды юных хоккеистов детских садов «Маячок», «Росиночка», «Мальвина», «Аленький цветочек», «Светлячок» и «Ягодка» приветствовали друг друга звонкими девизами. На соревнования были приглашены руководитель спортивной школы по хоккею с шайбой Топильский Андрей Васильевич и тренер спортивной школы по хоккею с шайбой Коньков Дмитрий Валерьевич, которые продемонстрировали ребятам мастер-класс по технике ведения шайбы. Нашей команде по жребию выпала игра с командой детского сада «Светлячок». Судьей матча был Коньков Дмитрий Валерьевич. По периметру хоккейного поля выстроились болельщики, горячо поддерживающие юных хоккеистов! Три периода по 5 минут команды мужественно сражались до финального свистка. Борьба была напряженная! Спортивный азарт, желание забить шайбу в ворота противника увлекли игроков. С первых минут наши ребята почти всей командой бросились в атаку, и это принесло им успех, они сумели забить гол в ворота команды «Светлячок»! Матч был азартным, увлекательным, стремительным. Команды активно перехватывали шайбу друг у друга и вели к воротам, демонстрируя командный дух, взаимовыручку, поддержку, упорство и волю к победе. По завершению третьего периода счет был 1:0! Победа осталась за нами! Команды юных хоккеистов и болельщики получили море положительных эмоций, заряд бодрости, энергии, спортивный азарт. Желаем нашей команде новых побед в дальнейших матчах!