Skip to content

31 МАЯ — Итоговый педсовет

       Закончился очередной учебный год. И в последний день мая состоялся итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2020 — 2021 учебный год и утверждён план на летне-оздоровительный период. «Педагогический экспресс», а именно таким новым подходом в проведении отличался педсовет, возглавила заведующий детским садом Корытина Н.В. В своем выступлении она провела годовой анализ работы детского сада, затронув при этом все аспекты деятельности педагогического коллектива, наметила дальнейшие перспективы.
       Проводники «Педагогического экспресса» заместитель заведующего Сорокина Ю.Г. и старший воспитатель Логвина Т.А. познакомили педагогов с результатами мониторинга, проведенного на конец учебного года в разрезе возрастных групп и основных направлений развития детей: познавательного, социально-коммуникативного, речевого, художественно-эстетического и физического, который, в целом, показал положительную динамику. А также обратили внимание педагогов на те области развития, по которым необходимо повысить качество воспитательно-образовательного процесса.

       Пассажиры «Экспресса» – педагоги, отчитываясь по итогам работы, имели возможность сравнить свои результаты и достижения с коллегами. Каждое выступление содержало педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности.
       В целом, педсовет прошел насыщенно и продуктивно. В заключении заведующий Корытина Н.В. – начальник «Педагогического экспресса», поздравила коллег с окончанием учебного года, вручив благодарности за добросовестный труд отличившимся работникам и пожелала всем творческих успехов в дальнейшей деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *